Анастасия Любимова

У сына (5 лет ему) глисты. Пролечились, но его рвет каждую ночь уже неделю. УЗИ делали, все нормально. Что это может быть?

Пьем мотилиум. Сегодня вот выписали уголь и смекту.

Ек
Екатерина

Глистов на узи не видно.

Baba.nina Pixto

Да бегите же вы к врачу!! ! Вы же сами понимаете, что это не нормально-рвота каждую ночь!! ! Бейте тревогу в конце концов! Это же ваш беззащитный малыш, который нуждается в помощи!

Marina Popova

все препараты от глистов садят печень.. и узи это не покажет.. врач вам гепатопротекторы должен был выписать после глистогонных

Wolf Wolf

Тест на ацетон. Диета, щелочная вода.

Владимир Романов

Добавляйте ему в еду каждый день маленький кусочек чесночка.