Дмитрий Фатеев

Что делать ???сына рвет!!!!

Девченки, сына сегодня 3 раза вырвало, темпы нет… Как думаете это зубы, или к врачу лучше ехать, просто сегодня кроме приемного покоя ничего не работает, ничего не ест вообще, на титьке висит, а потом рвет... Сыну год и 2 мес

Веселый, бегает, играет, танцует...

Лиза Гончарова

Вызвать скорую!

Константин Андросов

скорую однозначно. нас так увезли. . оказался ротовирус

Данияр Курбанов

Вызывайте скорую и в больницу. Полежите сутки, снимут рвоту, возьмут анализы. Станет лучше напишите отказ от госпитализации и поедете домой. Рвота просто так не бывает, а ребенок маленький. Здоровья!

Лариса Рябичева

сидеть на ответах пока не помрет

Игорь Попов

ротовирус. надо купить линекс. у нас прошло за дня 2-3.

Дмитрий

лучше сразу ехать к врачу пусть сразу назначит лечение. у нас так было, тоже думали сами вылечим, дотянули до температуры 39, потом в больнице лежали, антибиотики кололи, капельницы ставили.

Джамшед Носиров

выпаивать!!!! давать много-много жидкости, потому что обезвоживание опасно. запомните: рвота, понос - это потеря воды в огромных количествах.
у малыша может быть ротавирус. поищите инфу.

Дмитрий Юнанов

я бы вызвала скорую

Дмитрий

На зубы не стоит думать. К мед. помощи нужно обратиться.