З* Светлана

подскажите сайт, где можно узнать свой уровень англ. Именно название уровня и характеристику знаний. Есть такой?

Ми
Минин

Название уровней - понятие условное. К нам приходили слушатели с якобы Intermediate, а реально их приходилось определять в группу Elementary, потому что выдавали желаемое за действительное (или им так выдали, не знаю) . Если хотите проверить уровень знаний языка, можете попробовать пройти онлайн тест английского языка.