Литвинов Александр

Как называется маска в ней ходит вся молодежь типа общество тупое и пр.

Вячеслав Трофимов

Не совсем понял, но подозреваю, что речь идет о маске Гая Фокса, который в свое время хотел взорвать все английское правительство

Надежда Дворенкова

рваные джинсы на заднице

Алексей Смирнов

Гай Фокс РУЛИТ!

Надежда Родионова

В гугле, Саня, пишешь всё что надо и нажимаешь на Катинки или Images. И выдадутся разные там маски и выложишь чтоб тут понятно было о какой маске речь. Можешь мне комментарий написать? - проверим связь. получишь ли ты обратный коммент.