Viktor Eremkin

Как вы думаете если бы директуру авто концерна принесли чертёж двигателя на воде стал бы он его ставить на свои авто?

Почему да, почему нет

Николай

Даже если бы ему принесли готовый двигатель и то бы я на его месте купил бы его за огромные деньги и никуда бы не ставил. А просто показал бы его нефтедобывающим компаниям )) Я думаю, что они бы купили )) Можно было бы уже не работать всему роду ))

Р Сабиров

Нет. Это же всю производственную линию придется менять. А вдруг не заработает?
Чертеж для производства ничто. Нужен подробный технологический процесс и огромная куча другой документации.