Алексей Спинка

как выйти из дипрессии?

Павел Иванов

Во-первых, нужно верить, что из депрессии можно выйти. Если косвенно думать, что ничего не получится, то действительно может ничего не получиться. А так должна быть уверенность в том, что обязательно все получится. И тогда действительно получится!

Во-вторых, как можно больше позитива. Одна капля позитива убивает 100 капель негатива.