Ок
Оксана

как избавиться от дипрессии?

Светлана Пузицкая

найди парня только мозг ему не выноси и все пройдет

Дмитрий

Погулять По улице подышать воздухом))

Эл
Элен

съешь шоколадку))))

Деня

Шоколад, побольше света в комнатах, чем больше-тем лучше, трудотерапия, причём в большом количестве, не забывайте о существование психотерапевтов.

Наталия Остапчук

Катя от депрессии не поможет ни один психотерапевт. Депрессию может преодолеть человек только сам собрав всю волю в кулак. Если у Вас будет работа и желательно любимая то это первый шаг. Работа это в смысле то что Вам нравится делать. Пробуйте и найдите своё. Возможно Вы и сами не знаете что умеете. Больше общайтесь с людьми. не пытайтесь жалеть себя и чтобы Вас жалели. Всё в жизни преодолимо. Настройте себя на то что у Вас всё будет хорошо. Если расстались с кем-то ищите другого. Это жизнь. Больше улыбайтесь и Вам повезёт

Андрей Полтавский

Найти интерес к жизни и понять, что все что сейчас расстроило полнейшая глупость. все что Господь не делает, то к лучшему. Как у Соломона "И это тоже пройдет"

Юлия Гулак

займись уборкой