ОК
Ольга Коновалова

Как избавиться от дипрессии? особенно когда плохая погода и не только.?

Мээрим

Я раньше любил пить в плохую погоду глинтвейн и заедать шоколадом, а ещё хорошо когда рядом есть кто-то кто любит тоже что и ты!)

Гена

Слушать хорошую музыку, увлечься чем-то интересным есть бананы и шоколада- вызывает гормон счастья . Сходите с друзьями развейтесь куда-то, в кино, кафешку.

Аннна Сосина

если вы решили предаться такой слабости, как меланхолия, причем не надолго, то очень греет горячий сладкий какао и любимое занятие ( музыка, книга, фильм, мягкий пледик, вид из окна) . но если это депрессия, то не пытайтесь с ней подружиться. врага надо знать в лицо. проанализируйте причину появления этой гостьи и выпроваживайте ее вон.

Памповая Птица

отдаться полностью работе и любимому)

Олеся Пономарева

отдаться в руки психиатру

Светлана Роц

поменять свою жизнь, или хотя бы сменить обстановку вокруг себя!

Денис Кощиенко

Научиться управлять собственными мыслями. Никто кроме Вас этого сделать не сможет.

Алексей Макаров

Есть жареные продукты и запивать кефиром.

Jfhdhj Kbjjkl

для этого же есть друзья

Же
Женя

поучиться орфографии

Д.
Демон ....

Начните с Уборки Всего Лишнего и на Ваш взгляд не нужного...

Надежда Демидова

"Панторал", "Адаптовит", "Истоки Чистоты" и т. п. корпорации "Сибирское Здоровье" (информацию смотрите на сайте компании. Помогу составить программу по восстановлению организма (89223671960, Любовь)

Марина

Для гармона радости включите в рацион тунец, печень, говядину, бананы, апельсины, др. фрукты. шоколад. Интересное занятие и др.