Наталья Максименко

как избавиться от послезапойной дипрессии

Сергей Герасимов

попробуй дня 3 помедетировать можеш в Ютубе найти.... пей чай зеленый с медом ...почистить организм. и все наладится.. моя знакомая после НГ уже как огурчик))))

Илья Кутепов

Никак, это надо пережить...

Яна Иванова

влюбиться)))

Лариса Калмыкова

прогулки, прогулки. набаловали вас длинными каникулы. нам раньше 1 денек давали и депрессии не было, некогда было впадать в депрессию. это после алкогольный синдром.

Светлана

глицин, лимонтар, фенозепам