Света Ерёмина

Подскажите самую хорошую программу для записи треков.... желательно по размеру не очень большую)

Ольга Коптелова

В каком смысле для записи треков? Чтобы записать свой голос?
Попробуйте Adobe Audition. Ранние версии программы бесплатны и просты в управлении. К тому же, кроме записи там масса полезных функций по обработке.