Дима Попов

У одной у меня желание дать пинка под зад парням, которые одеваются как педрилы?

Катюша Киндзерская

а у меня к таким вообще ни какого желания нет, даже на пинок. Их мир для нас непонятен ...

Стас Барткус

Не у тебя одной))) ) Мы с подругами прикалываемся: " Ути какая тёлочка пошла ммм))) ) Я б вдул ;DD"

Александра

у меня тоже такое желание имеется. . не мужики щас пошли. . а бабы какие то. . может они не тока одеваются как ...может они и являются таковыми..?

Дмитрий

Не только у тебя)) ) Меня тоже бесят гламурные полупидарки. Они такие женственные, что хрен отличишь от девушки)) )
И ходят с какими-то бабскими сумками, похожими на дамские сумочки.. . Аж смотреть тошно!

Максим

да пох.. . смешно. . мне не конкуренция))))))))) ) вот еще туфли об них портить...

Сергей Садовский

а как это как пидрылы? фотка есть?

Ку
Кундыз

Я буду учавствовать с тобой)

Марина Винокурова

Это те кто дутки носит и трубы? Точно педрилы!

Татьяна Нелих

Я не обращаю внимание-так проще))) Все равно всем пинков не раздать))))

Евдокия Лабазова

не инвалидов не обижаю)))