Рустам Халиуллин

на каком основании может быть проведена внеочередная аттестация сотрудника полиции (юстиции) в мае 2013 года

Я в настояящее время нахожусь на больничном, но со следующего дня в отношении меня проводится служебная проверка по факту якобы управления мню в состоянии алкогольного опьянения личным автотранспортом в служебное время, факт которого я оспариваю. Судебного заседания не было, его перенесли в связи с моей болезнью.

Денис Ермошкин

Здесь почитайте — >Методические рекомендации по проведению внеочередной аттестации сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]