Екатерина Беляшина

У кого в крестных батюшка есть?

Я не крещен, мама тоже... дети не крещеные... а жена хочет дочку крестить. Крестных нет на примете, хотели батюшку взять

у жены сын болел сильно, покрестила-все прошло... теперь требует крестить

Екатерина Кошель

Для чего это нужно? Вот когда решите этот вопрос, тогда и стоит задумываться о крещении.
Сходите в церковь, поговорите с батюшкой, все расскажите как есть, а там уже решите.

Крещение - это не лекарство от всех болезней.

Надежда Свинарёва

Да такое сделать можно 100% и знаю такие ситуации) ) Главное чтобы батюшка на это согласился, ведь крестник это практически родственник становится. С другой стороны, уставы не рекомендуют священникам быть крёстным. Это не запрет, но рекомендация. Хотя такое бывает... я знаю три случая таких. Да и ещё....батюшка вначале покрестит родителей, а потом уже только ребёнка.