Павел ____________

могу ли я быть крестной если была в отношения с тем кого выбрали крестным? Он уже женат.

Ка
Катюшка

а мне объясняли, что НЕЛЬЗЯ!

Ма
Мария

конечно (вас же не заставляют с ним спать) и при чем здесь женат он или не женат

Натуська

Отношения - это секс? Я думаю, что не стоит этого делать. Все должно быть честно перед Богом.

Татьянка

По законам церкви, любой, крестный может быть только 1.

Залина

какая разница????Кому какое дело?

Иришка

Вроде да, но на всякий пожарный позвоните в церковь

Татьяна

муж и жена тоже могут быть крёстными

Ва
Валентина

неужели это так важно быть крестной?

Юл
Юлия

Вы не понимаете главного: кто такая крестная.
Это та мама, которая отвечает за религиозное воспитание ребенка и его моральный облик. Прежде всего она должна быть знакома с Законом Божьим. Водить ребенка на причастия, молиться за него....
А была она в отношениях или нет - это уже на ее совести.

Анастасия

Можешь! Не могут быть крестными только муж и жена или парень с девушкой которые хотят пожениться....)

Кр
Кристина

вы конечно можете об этом умолчать... но вобще нельзя!

Ек
Екатерина

конечно-даже после крестин можно продолжить отношения-что за кума что под кумом не была!!

По
Поля

Ну что за Кума, коль под Кумом не была:-))