Ve
Vesta

В перерывах между таймами в Лиге Чемпионов и Лиге Европы показывают небольшие сюжеты. Есть ли архив этих роликов

Недавно показывали про Бенитоса, про Хайнкиса, а в том году был сюжет под названием "Банда со Стэмфорд Бридж"

Екатерина Пушкарева

Сюжеты в перерывах рассказывают историю про отдельных личностях (тренерах, футболистах, клубах) идущего в это время матча, общего архива скорее всего нету, но можно посмотреть на сайтах, нтв, нтв+и др. футбольных каналах!!!