Shurik Vohidov

что значит-не авторизован?

На
Настя

Посредством авторизации устанавливаются права доступа к информационным ресурсам и системам обработки данных.
Не авторизован - нет права доступа.

Юлия Евтюхова

значит не зашел на сайт.

Виолетта Иванова

нет вошел в систему, не написал или написал неправильно свои логин и пароль..

Yad

Это значит что не вошел на сайт под своими логином/майлом и паролем

Анатолий Галкин

Значит не прошёл полностью процесс авторизации. Или не зарегистрирован (на сайте) или пытался зарегистрироваться но не ответил на контрольное письмо

Светлана Яковлева

Не зарегестрирован не записан.

Николай Казаков

Это значит не вошёл под своим имяним (например на сайт).