Марина Заборовская

Нужен источник света на случай отключения эл. энергии в деревне!

"фонарь аккумуляторный Bosch GLI 14.4 V Li".

Подскажите, этот фонарь подойдёт? Или там какие-нибудь сложности, о которых рядовому покупателю (прямо скажем, профану в этих вопросах) не сообщается?) ) Или посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь дельное с длительным сроком работы (не менее 8 часов непрерывного свечения))!!

Сергей Ализгаров

Ведро бензина на крыльцо сельсовета, второе на крыльцо председателя - света на всю деревню хватит. Думаю, больше случаев отключения эл. энергии в деревне не допустят ;-)))

Та
Татьяна

лампа керосиновая или свечки

Виталий Ламинский

Фонари, которыми пользуются шахтёры.