Лана M

Когда видите калеку, отворачиваетесь, откровенно разглядываете или не испытываете никаких чувств?

Ульяна

если человек интересен. незаметно разглядываю. могу предложить помощь при необходимости .а так-человек как человек.

С. Т.

стараюсь проявить Милосердие

Ол
Олеся

Размышляю о том, что Бог скоро вмешается в дела людей, и исполнит пророчество записанное в Библии, исцелит больных, слепых и даст людям прекрасные условия для жизни.