Кирилл Карпов

Подскажите халяль кафе в Москве!

Алексей

Да нынче в москве в любой подворотне если не караван-сарай, то чай-хана, и трактиры промеж тошниловок и забегаловок ..

Кафе - это в европах, сразу и езжай тудой, не задерживайся ...

Кс
Ксюха

Мусульманин может поступить проще: взорвать с собой любое кафе и это кафе сразу станет халяль

Руслан

Это где на халяву? Нету...:))

Дина

Здесь посмотрите - http://www.womansoul.ru/golubushka/index...

Ruslan

а просто пожрать ты не хочешь?а почему?вера типа такая?ну,помирай с голоду.Или возвращайся на свою историческую родину