Holod

Почему от присутствия некоторых людей так муторно, до потери пульса и сознания, вроде и плохого мне yе делали, и

.. не воняет от них, и не уродливы, но.. . хоть стой, хоть падай, а когда находятся рядом - мерзко до одури. .
???

Ляззат Чаймердинова

бывает биоритмы не сходятся, бывают энергетические вампиры....

Александр Некрасов

Есть понятие-неосознанная антипатия. И энергетические вампиры тоже существуют.

Наталья Устинова

Ваше энергетическое пространство отказывается их принимать на свою территорию. сознательно. Поэтому сознание теряется. и пульс замедляется. А лучше его участить и сознательно отстранить такого человека . Что Вам мешает? Может не хотите обидеть обьедающего Вас ?