Алексей Коннов

Что это за деталь на скутере?

При нажатии кнопки зажигания происходит щелчёк в этой детали, и все, сам скутер не запускается. Что это за деталь и в чём собственно проблема в ней или нет?

возможно ли её заменить?

Наталья Соколова

реле стартер включающее рублей 200 - 400 стоит. надо будет проверить ее работоспособность . должен контакт в ее быть . стартер мог сдохнуть то же .