Vlad Shklyarenko

Как открыть категорию А, при имеющихся B,C

Имею категории В и С 4 года, есть ли какие либо послабления при обучении на А ? (я так понимаю, что мне придется полностью учиться заново) , и могу ли я одновременно открыть А и Е? После получения А, замена удостоверения будет через 10 лет для всех категорий? или есть хитрые, но законные варианты по красоте открыть А

Ев
Евгений

Пойти в ГАИ, написать заявление, сдать езду на мото и получить категорию "А".

Димка

а в родное гаи не дойти?? ? а даже не позвонить???? все ждете блюдечко с золотой каемочкой????

Ев
Евгений

Сдаётся только вождение на моцаке в виде восьмёрки и никакой красоты тут не надо... Только вождение А вот на Е надо учиться