Ирина

как узнать обьём двигателя на мопеде (не по документам)?

где то на движке должен быть выбит обьём ведь не может же мопед с 50 кубовым движком стоить более 30000 рублей?

Веталий

Цилиндры померей

Анастасия Бармина

Может, еще как может)

Гриша

не в объеме дело, а в качестве сборки и качества комплектующих. у меня скут был с лицинзионным Хондовским мотором, а рама китальянское дерьмо, так вот скутер стоил 47 тыс. 4 года назад, правда 150сс. итог. китайская рама дуплексная сломалась в первый сезон, движка попалась огонь, менял только масло и воздушный фильтр. рама была заварена нашим сварщиком и усиленна, после этого проездил еще 2 сезона и продал всвязи спокупкой мотоцикла. мужчина купивший скут, сначало сомневался по поводу сварки, но удостоверившись в надежности даже ездил на нем на работу в Москву, аэто без малого 270 км.