Виталий Селиванов

Как войти в аккаунт в qiwi visa virtual?

Перевёл деньги на qiwi visa virtual, со счёта они снялись, пришла sms с реквизитами карты, но почему-то Я её не вижу в аккаунте, а нужно посмотреть счета. Что делать?

Юлия Постникова

Возможно это всего лишь временный технический или программный сбой в системе qiwi. Попробуйте повторить ваш запрос позже. Если это не поможет, обатитесь в службу технической поддержки сайта.