Инга Данилова

Помогите с qiwi visa virtual и paypal

Для проверки карты пейпал снял 2 доллара, теперь нужен некий 4-ех значный код для подтверждения . Где взять этот код?

Антон Шептицкий

на телефон прийдет или почту. Сразу должен прийти

Не снял, а заморозил он их отдаст)

Светлана Тимаева

Способов узнать код подтверждения от Paypal несколько:

1. Если подключено sms-оповещение, то код будет в описании транзакции (4 цифры) .
2. Если подключен Интернет-банкинг - можно посмотреть выписку по операциям со счетом там.
3. Можно позвонить в банк на линию поддержки владельцев банковских карт (телефон службы напечатан на обороте карты) , объяснить что подшиваете карту к платежной системе Paypal, продиктовать паспортные данные и получить код от оператора.