Павел Матвейчук

нужен потребительский кредит наличными в 25 т. руб. на 6-9 мес, в каком банке ниболее выгодно взять без поручительства?

Александр Сам

Предлагаю сбербанк если прописка по месту жительства и постоянное место работы, там процентная ставка 18% т. е если 25 тыс на полгода то по 5 тыс в месяц, если на 10 мес то 3.250 в месяц, ВТБ24 и Газпром как запасной вариант, ну тоже проценты небольшие по сравнению с другими банками

Андрей Папук

возьми кредитную карту в "Связной Банк" - просто, быстро и выгодно! а потребительских кредитов там вроде не выдают сейчас...

Анюта Казеннова

Могу помочь подобрать наиболее оптимальную программу кредитования.