Ольга

Нужен кредит наличными . В каком банке посоветуете взять?

Ирина Шарова

Хороший банк - Втб24

Вася Пупкина

Через сбербанк, главное вовремя в срок оплачивать не вступая в черный список)

Сергей Овчеренко

Посмотрите на этом сайте www.credit.netrin.ru подайте заявки в несколько банков

Егор Слонов

Поймите, что ставка по кредиту определяется индивидуально в соответствии с платежеспособностью заемщика, его кредитной историей и т. д.
Посоветовать можно следующее. Сначала обратитесь в тот банк, где у Вас зарплатная карта, будут более выгодные условия и быстрое оформление. Надеюсь, Вы трудоустроены. И вообще, лучше обращаться в следующие банки: Сбербанк, ВТБ24, Россельхозбанк, Возрождение, Промсвязьбанк. И формировать там положительную кредитную историю.