Евгений Гладких(Минор)

К чему снится салют? Видела много ярких красивых вспышек салюта в ночном чёрном небе и слышала взрывы салюта, что это?

Ле
Лейсан

Увидеть во сне, как салют осветил все кругом, то данное сновидение предрекает четкость во взаимоотношениях с родными и друзьями людьми и исполнение сокровенного желания.
Слышать в сновидении залп салюта — ко лжи. Бизнесмен, увидевший подобное сновидение, вынужден быть осмотрительнее в разговоре с незнакомыми людьми и недоверчиво относиться к случайным партнерам.
Если во время сновидения Вы увидите яркий, красивый салют, то данное сновидение обещает Вам покой и благосостояние.

Янина Плетнёва

салют снится к торжеству, которое вы рано отпразднуете. (хорошо смеется тот, кто смеется последним. НЕ ТОРОПИТЕ СОБЫТИЯ!!!