Волкова Оксана

Вот говорят, что нельзя часто гадать, в частности задавать тут вопросы, а чем это грозит?

Я последние пару лет стабильно задаю 3-4 вопроса в месяц (в среднем) в категорию "гадания", но большинство из них типа "напишет ли мч в ближ. время", "что значит такая-то карта Таро в такой-то ситуации", "как ко мне относится человек", "встретимся ли мы" и проч. Были пара вопросов, где оставляла личные данные, чтоб посмотреть более глобальные вещи. Фото не выкладывала никогда. Скажите насколько серьезные последствия могут быть от таких вопросов? И как можно "почиститься" или минимизировать негатив? Еще у меня есть карты Таро, и я часто гадаю сама себе (на такие же вопросы как выше написала) , на неделю, на месяц, на вопросы да/нет по типу напишет/не напишет, или как относится. Или как пройдет поездка, или перспективы чего-либо на ближ время. Вот тоже интересно, это плохо? Нельзя? Я больше любитель, увлекаюсь. . Не профи.

Ру
Руслан

Если вы уж решили гадать, то продолжайте изучать правила, способы гадания, и.. . то есть совершенствуйте свои знания. И тогда у вас отпадет желание задавать эти вопросы. Ведь то. что вы спрашиваете- элементарные правила гадания.

Полина Кольвахова(Гапон)

всё ты попала-у нас длинные руки

Александр

да ни чего не плохо. . можно гадать хоть каждый день. но только один и тотже вопрос задовать дважды нельзя ( в день, сутки )