Юлия Нэш

Сниться мама бывшего парня. Постоянно во сне меня ругает и унижает.

Серёга Добров

Все сны так или иначе касающиеся бывшего объясняются очень просто.

Наше подсознание всегда “живет отдельной жизнью” от нашего сознания. Именно поэтому очень часто во снах мы видим бывших парней, мужей или любовников, даже если днем не вспоминаем о них… О чем это может говорить?

Если Вам снится бывший парень, это говорит в первую очередь о том, что для Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.

Aлиза Чынгышбаева

Не поверите, но скорее всего, на яву, вы ей очень нравитесь! И скорее всего она жалеет что вы не вместе с её сыном!

..........aselya Akirova........

Может вы чем-то того парня обидели?