ОК
Оксана Кучерова

я написал девочке что любовь не существует.. а она мне написа что существует? что мне ей ответить?

Лариса Казбекова

Напиши, что все мужчины с Марса, а девушки с Венеры, и им друг друга ни когда не понять.

Pa
Pavel

Что ты фригиден))

0Ин80

Что написал глупость)

Николай

ты написал ей ересь признай это и все

Маргарита

что ты идиот и дибил

Анна Горшкова

"беру свои слова обратно"

Екатерина Старикова

Согласиться С НЕЙ.
Написать, что у ТЕБЯ ОНА ПЕРВАЯ ЛЮБИМАЯ ДЕВОЧКА.

Алексей Муравьёв

никогда не спорь с девушками. 🙂

Алина Тихомирова

рома ты не прав может у тебя была такая ситуация что ты не можеш без когото тебе хочется его видеть постоянно делать ему подарки и так далее вот идеш тебе навстречу ктото один взгляд жест мгновение и все вот тогда тебе надо отвечать есть ли любовь и вообще никогда не будь категоричен никогда не говори никогда