Юлия Кашина

Я влюбилась в парня которого никогда не видела (даже на фото) . Что мне делать??

Где-то полтора года назад я начала общаться с парнем в интернете. До сегодняшнего дня я никогда не видела как он выглядит в реальной жизни. Он меня естественно видел. Ему 15 лет, занимается дзюдо. Когда то он сказал мне что ему не нужна девушка, так как ей нужно ласка и внимание, а у него не всегда будет хватать на это времени. Вот его слова: "Мне не нужна пара. Девушке нужно внимание, ласка, комплименты. С ней нужно постоянно общаться, чтобы она чувствовала себя нужной, а я дзюдоист. У меня сейчас мысли о спорте. Я тренируюсь, езжу на соревнования, снова тренируюсь, снова езжу.... Если я буду тут заводить отношения, тогда меня затянет в эту соц. сеть и я буду сидеть тут сутками. Перестану высыпаться, нарушу режим дня и компьютер заберёт всю мою энергию. В результате меньше отдачи на тренировках, а затем и отсутствие результатов на соревнованиях. Дзюдо - это не просто спорт, это жизнь. " Возможно я ему и нравлюсь, но я об этом никогда не узнаю. Может стоит оставить его как друга? ? Но что мне тогда делать со своей влюблённостью, я конечно понимаю, что здесь присутствует бред... но это так и есть.

Ир
Ирина

Грамотно паренёк рассуждает.

Света Верясова

мозг тренируй

Малика Тициан

Если нет предпосылок для будущего - не трать время и энергию на него, не свете есть тот, кто будет любить тебя, но этот самовлюбленный дзюдоист не стоит твоих переживаний)

Roman Kaplya

скорее всего это не парень а седенький поджарый старичек))

Лизачка Колесникова

Ты не влюбилась. Нельзя влюбиться не видев человека в реале. Встреться с ним и пообщайся, возможно он передумает и захочет с тобой встречаться сам.

Мария Безпалько

Не порти парня, совсем молодой еще. А то женится в 18 лет и вся жизнь псу под хвост.

На
Наталья

Такого не может быть

Виктория Хатищева (Семенова)

просто вы ему не интересны...

Ba
Bad

Ахах, парень молодец) А на счет тебя-то прекрати это общение в соц. сетях! Я года три назад тоже была влюблена, а потом кое-что случилось, и я раз и навсегда прекратила общение с незнакомыми мальчиками с различных городов. Общаюсь только с одноклассниками.

Александр Скворцов

Да ему и надо заниматься спортом, пусть занимается, раз не захотел встречаться, значит, так тому и быть, а вами руководит женское- как это он не желает со МНОЙ встречаться, это совсем не любовь, а интерес к человеку неординарному, но воочию он может и не понравиться