Александр Остапенко

С парнем бывшей подруге осенью был конфликт! написала ему не хочет ли он извинится? его ответ внутри! что мне ответить?

- вопервых зто было когда!!! и что ты прям так в спомнела погаварить хочешь!!!! приезжай на дземги и там поговарим все вместе кто че и когда писал!!!! так как о иоего имени писал другой человек и по телефону он разгаварьвал так что не путай!!!! если есть вопрос приезжай погаворим! вопрос: что мне ответить ему и что сделать в данном случае!

Светлана Анохина-Терёшина

Ну сама нашла че вспомнить со времен царя гороха :)) Забей вообще

Сергей Киселев

Вопрос: зачем ты ему написала????

Аня Юрченко

я думаю, что его мозг будет отторгать информацию.... купите себе сумочку и туфли и забейте на "друга"

Алексей Солопов

))))Комса рулит))

Светлана

а почему он должен извиняться? может он прав был а не вы ..не задумывались нет? и простить это всё не пытались?

Сергей Кулинич

что делать? - учить русский язык.. . ей-богу, пока дочитал - чуть глаза не сломал....