Рустам Мирзоев

Подскажите что ответить в данном давнем конфликте! ? вопрос внутри!

В конце октября был конфликт с бывшим парнем, моей же бывшей подруге! в результате которого она и стала бывшей! на одной вечеринке ( у меня не было парня я была одна) мы выпивали! все потом решили пойти в клуб! но ее не пустили родители и все поехали без нее, подвыпившие хорошо! ее парень с радостью поехал один! там он ко мне подкатывал! я была выпившая и на веселе, но когда он уже прям откровенно полез целоваться ко мне, я его оттолкнула и сказала в жесткой форме, хватит ты же в отношениях! он ответил на что, и что? ее же нет рядом! я старалась держаться от него на расстоянии и спустя время, уехала домой! на утро он писал давай повторим, я хочу более страстных поцелуев с продолжением! я думала шутит! писал в течении нескольких дней! я говорю перестань не пеши мне эту фигню! потом он начал мол давай замутим! мне пофиг на девушку свою! я говорила ему ты не в моем вкусе и к тому же ты парень моей подруги! хватит нести чушь! ну и как то раз он пишет мне давай секс по дружбе! давай то давай се! никто не узнает! я отказала в жесткой форме и сказала что все расскажу ей если он еще раз такое напишет! на что он мне ответил что у него будут на руках все козыря и поверит она ему! что я будто вешалась на нем, предлагала секс! и всякое такое! называл меня шлюхой и тд! потом звонил мне и его друзья которые меня ниразу не видели! оскорбяли! говрили закопаем изнасилуем! что зарежут родителей и меня! всякую фигню! после этого мы не общались не с подургой той, не с ним! сейчас как то на днях она написала мне что рассталась с ним, что пришлось аборт сделаТь! что вобще она с другим щас и тд! что тот про меня пускал слухи всякие! я написала ему в одноклассники привет! не хочешь ли извенится за сплетни которые пускал? и получмила ответ : - вопервых зто было когда!!! и что ты прям так в спомнела погаварить хочешь!!!! приезжай на дземги и там поговарим все вместе кто че и когда писал!!!! так как о иоего имени писал другой человек и по телефону он разгаварьвал так что не путай!!!! если есть вопрос приезжай погаворим! вопрос: что мне ответить ему и что сделать в данном случае!

Анастасия Тихомирова

Заюшка, лапушка! скажу тебе так: компания и контингент подобранный тебе самой собой - не предвещал и не предвещает ни-че-го хорошего. Это не есть жизнь.... сама старайся пересмотреть свои отношения со всеми, повысь своё "Я". Поверь, лучше тратить своё время на благоразумных, хороших и просто нормальных молодых людях и девчонках. Результатом всего этого вашего возможного "родства" становятся лишь аборты.... Вы сами не знаете, чего хотите, но хотите всего и сразу. Выпивающая компания - это залог неблагополучия. Если выпиваешь сама - ещё хуже. В зрелом возрасте, когда нужны будут силы и настроение для более важных дел - у тебя может их просто не остаться. Благоразумная жизнь сейчас - классная жизнь полная любви и счастья в будущем!! ! Сейчас просто смени номер телефона, поверни всё на 180 градусов, и, поверь, результат не оставит себя долго ждать! Не трать себя на клоаку! Ты молоденькая, юная, но юность когда-нибудь, к сожалению, закончится.... Удачи и любви, светлой и радостной!