Инна Устюжанина

Как быть подскажите? вопрос внутри

Мне нравится одна женщина на моей работе, знакомы уже около 2-х месяцев, но пересекаемся не часто, несколько коротких встреч в неделю, я чувствую что она тоже питает ко мне симпатию, но я вот все никак не решусь перейти в наступление, как быть, продолжать дальше в том же духе, общаться по дружески изредка и ждать, пока не представиться благоприятный момент или она сделает первый шаг, или же не откладывать, взять быка за рога и сразу предложить ей встречу, или в кино сходить после работы?

Юлия Кипяткова

Бери быка за рога

Павел Копытцев

решительнее надо, те кто ходят вокруг да около как правило ничего не добиваются в жизни и сидят в глубокой ..опе. Так что вперед и с песней, она вас не съест)))

Нина Котахова

да не, мечтай побольше, да почаще спрашивай людей в ответах: тут тебя научат, точно!

Ну и конечно же веди в кино: какое-нить эдакое самое тупое. В кино - вообще люди очень сильно раскрываются.
Вот ты сидишь с человеком в кино - а из него так и прут все его качества, он так и раскрывается!! !
Представь: ты сидишь в темноте, разделённый креслом и так и понимаешь что он, приведённый в кино человек, из себя представляет. Ведь главное - только лишь затянуть в кинотеатр, правда?