Андрей Чижиков

Требуется помощь с Sims 2

Я скачал дополнение путешествия для Sims 2(дополнения идут проверенно дополнениями питомцы и университет) посмотрел в комментариях как люди устанавливали и нашел
Инструкция по установке!!! !
1.Монтируем образ в Daemon Tools
2.Запускаем. Начинаем установку.
3.Вводим серийник 1PH9-2Q1J-1111-G111-1FLT
4.Ждём пока установщик не выдаст "Сейчас будет проверка версии установленной игры".НЕ ЖАТЬ ОК!!! !
теперь будем обходить 4диск!! !
5 Идём в папку Windows и копируем файл NOTEPAD.exe
6 Вставляем его на Рабочий стол.
7 Переименовываем в TS2UPD
8 Идём в папку с игрой/TSBin
9 Заменяем имеющийся TS2UPD на тот что у нас на рабочем столе!!! !
10 Жмём ОК в окне где написано "Сейчас будет проверка версии установленной игры".
11 Открывается блокнот. Закрываем его.
12 Завершаем установку.
13 Дальше заходим в папку с игрой КОТОРУЮ ВЫ СКАЧАЛИ! там находим папку Crack.
Из этой папки копируем файл Sims2EP6 и заменяем им одноимённый файл из Папки куда установили игру/TSBin.
У меня проблема возникла с пунктом 7 8 9 10 11 я все сделал как и было написано в инструкции все заменил кинул блокнот переименованный у меня выскочила табличка вы действительно хотите заменить данный файл я нажал да все дальше написано что надо нажать ок где написано "Сейчас будет проверка версии установленной игры" я нажал ок но далее произошло не то что требовалось блокнот не открылся а выскочила табличка что версия игры не определенна (ну что то в этом роде) и все проценты побежали на убыль и дополнение удалилось и что мне делать пожалуйста помогите

У меня уже есть Sims 3

Наталья Петрова

установить симс 3!