Алексей Тарасов

а можно выбрать кайдена аленко а пойти за эшли

Светлана Педанова

Или Эшли или Кайден. Другого выбора в Mass Effect нет. Советую сохранить жизнь Эшли. С ней интересней будет в следующих частях. К тому же из Кайдена в МЕ3 сделают извращенца (

Марина Гулько

Нет. Когда нужно будет решать, кого спасать, в зависимости от выбора один проход будет заблокирован. Рекомендую спасать Эшли, она в дальнейшем естественней себя ведет, и вообще интересней как собеседник. И не склонна к однополым отношениям (в отличии от Кайдена).