Ваня/тушканчик Латышев

Вычислить значение суммы с заданной точностью "е" при известном значении х.

Значение х вводится с клавиатуры. считать что требуемая точность вычисления выполнена, если очередное слагаемое оказалось по модулю меньше чем "е".
если можно то сделайте в общем виде

Дмитрий Титов

1. Вводится х
2. Обнуляется переменная суммы.
3. В цикле пока очередное слагаемое по модулю не будет меньше точности считается это самое слагаемое и приплюсовывается к переменной суммы.
4. Выводится конечное значение переменной суммы