Михаил Поборуев

Программа для черчения машиностроительных чертежей

Нужна программа для черчения вала с подшипниками, манжетами, корпусом подшипника качения и тд, нужна программа для сего черчения с библиотеками вроде компаса но более большими, так как в библиотеках компаса нету многих нужных мне деталей, чертить руками не очень хочется ..Заранее спасибо

Arman

Автокад

Алтын Касымбеков

Я думаю АвтоКАД лучше всего подойдет. Да и бибилиотек к тему можно кучу найти.

Татьяна Семенец

Компас3D прост в использовании, AutoCAD тяжелая программа но ею пользуются серьёзные архитекторы