Вл
Владимир

Программа для создания чертежа

Друзья, мне очень срочно нужно сделать чертеж формата А1 на компьютере. Какую программу посоветуете, попроще, чтобы не тратить весь вечер на ее изучение?

Руслана

AutoCad
вечер не нужен... неделька-другая для изучения ОСНОВНЫХ функций

Евгений Батарев

"..чтобы не тратить весь вечер на ее изучение.. " - ну, блин, ОРЁЛ!!! !

В таком случае, программа называется "Линейка-циркуль-карандаш"

Ольга Шевцова

Автокад например расширение .dwg

Egor Golubev

визио пока самый простой

Виктория Хатищева (Семенова)

Corel Drav попробуй. Программа английская, она больше художественна, но замечательно подходит для создания чертежей

Михаил

Чертежи на столько разные.

Многие пользуются программой Visio.

Вот в ней ты за пол вечера и нарисуешь.
Если очень умный.

Оксана

Самая подходящая это sPlan-6