Crazy Vel

В какую онлайн игру поиграть? Типа Day z но бесплатно! Кругом один шлак про рыцарей, и магов!

Ищу бесплатную онлайн игру, с огромным открытым миром, свободой действий, и с нормальным оружием (Ножи, пистолеты, автоматы и винтовки) Разумеется я бы хотел поиграть в неё с другом, как два сталкера или что то в этом роде=) Я устал потрошить интернет поиском нужной мне игры! Важно что бы у персонажа была потребность в еде и прочей фигне! Жду ответов!

Sergey Makarov

варфейс норм игра, сервер чарли он новый