Инга Николаева

Что вы знаете о системе CoinsUP? (система заработка внутриигровой валюты в онлайн-играх, таких как World of Tanks и др)

Что вы знаете о системе CoinsUP? Поясню - решил поучаствовать в этой системе, так как обещается возможность получать внутриигровую валюту в большом количестве онлайн-игр (лично меня интересует World of Tanks). Сейчас активно стараюсь выполнять задания (докачаться в разных играх до разного уровня, установить оперделенный браузер и т. д. , зависит от того, какой партнер дает задание) , а также поставил программу для вычислительных операций с помощью моей видеокарты (за это тоже дают кредиты) . Так вот, после накопления опереленного количества кредитов их можно вывести в игру (например, получить голду в Мире Танков) , но для этого требуется привязать свой телефон. Отсюда вопрос, кто-нибудь уже пользовался этой системой, не будет ли мне потом приходить всякий спам на телефон?

зы. Уверен, что большинство комментов будет типа "лохотрон" и т. д. , но мне интересно мнение только тех людей, которые пробовали и точно могут сказать, да или нет. Почему я считаю, что это не лохотрон? Причин этому много, например регистрация через соц. сети, огромной количество лайков на фейсбуке, да и отслеживание выполнения заданий ведется очень четко, к тому же есть своя тех. поддержка. Так что решил узнать ваше мнение по этому поводу, стоит оно того или нет? Для ознакомления даю свою ссылку на проект, если, конечно, модераторы пропустят: http://r.coinsup.com/_3_P7w

Sergey

Нету никакого спама Ваще хороший сервис!

Владимир Гредасов

Если привязать акк танков к телефону то спама не будет, сообшение будет приходить на телефон только если ты захочеш востановить пароль. Остальную много буквицу не понял....

Jaslan

норм сайт но я бы советовал на андройд качать

Елена Морозова

вот ты напрягся написал)) ) Ну а на CoinsUP я лично не пользуюсь и тебе не советую. А и может я чо то не понял я вопрос не читал.

Анастасия

заходи на сайт WASD и зарабатывай ричики, которые можно выводить на твою любимую игру, стим или кидать на киви.
заработок легкий и без вложений, выполняйте условия задачи и получайте свои вознаграждения!!! удачи при выполнения здачей, курсы валют найдете на сайте))) wasdclub x uecn

Start Master

coinsup разводняк

Лариса Свистушкина

Не слушай тех кто говорит что это развод! Они даже не регистрировались. Сам лично уже 300 кредитов на варфейс вывел