Зура Камилова

Кто знает правду о прививках детям? Говорят что больше вреда чем польза или это бред?

Заранее спасибо всем!

Последнее время на просторах интернета и в реальной жизни идут нескончаемые баталии сторонников и противников вакцинации. Каждая из сторон приводит свои доводы, но людям, далеким от медицины, сложно разобраться во многих прививочных вопросах и понять — прививать или не прививать своих детей.

В больницах, поликлиниках и частных клиниках мы слышим, как врачи неустанно повторяют, что прививки это наше спасение, отказаться от них – значит, не заботиться о здоровье своих детей.
Но, несмотря на сложившуюся систему, некоторые врачи начинают самостоятельно исследовать прививочные вопросы и с удивлением обнаруживают, что ситуация не соответствует действительности, что эпидемии исчезли не столько в результате вакцинации, сколько в результате улучшения качества жизни, обеспечения населения чистой водой, устройством канализаций и потреблением качественной пищи. Также эти врачи обнаруживают, что в состав вакцин входят опасные канцерогенные вещества и последствия прививания зачастую очень печальные — дети получают различные осложнения и иногда погибают.
Но даже узнав правду о вакцинах, врачам приходится молчать, не разглашая истины, потому что они подвергаются давлению, т. к. начальству совсем не понравятся работники, которые идут против налаженной прививочной работы, за которую «сверху» спускаются немалые деньги. Медицина такая же профессия, как и все остальные, и работают в ней люди, так же желающие продвигаться по службе и хорошо зарабатывать.

В прошлом авторы этой статьи сами были из числа врачей-вакцинаторов, но начав независимое изучение данного вопроса, поняли о вреде вакцинации и теперь хотят донести это знание до мусульман, чтобы волей Аллаха защитить миллионы детей от их калечения. Шайтан путем лжи получил доступ к телам детей, чтобы губить их..

Производство вакцин — это один из наиболее прибыльных бизнесов, доходы которого исчисляются миллионами и миллиардами долларов. Этот бизнес гораздо более выгоден, чем производство лекарств, поскольку каждый взрослый и каждый ребенок на планете является потенциальным потребителем нескольких доз вакцин, назначаемых периодически в течение жизни, ведь колят вакцины всем подряд, начиная с новорожденных и заканчивая беременными женщинами и стариками.
С каждым годом растет количество изготавливаемых прививок, которые тут же вносятся в национальные прививочные календари разных стран, соответственно, растут и доходы фармбизнесменов.
Читатель может спросить: почему мы так настойчиво разъясняем финансовую сторону этого вопроса? Объясняем: вопрос прививок — это вопрос денег. И не просто денег. Гигантских, чудовищных сумм, которые нам даже трудно вообразить. На ничтожную часть которых можно покупать прессу — как специальную, так и общую. Проводить «научные исследования» карманных «ученых» с заранее известными результатами. Выпускать книги, финансировать теле- и радиопередачи, открывать шикарные сайты, множить поголовье тщательно отбираемых «специалистов по инфекционным болезням» и «эпидемиологов» , давать взятки чиновникам министерств здравоохранения за включение в национальные календари все новых прививок.

Ольга Рябова

Прививки – это оружие массового уничтожения
В реальности дела с прививками обстоят совсем не так, как нам это преподносят СМИ. Если очень кратко, причиной эпидемий была антисанитария в городах. Антисанитария настолько жуткая, что в питьевую воду попадали сточные воды с массой бактерий и вирусов. Эпидемии были побеждены улучшением санитарных условий в городах. А прививки изначально несли только вред. Сама идея прививки была ошибочная. Людей от прививок от оспы умерло больше, чем людей от самой оспы. Но идею массового вакцинирования подхватили компании, производившие бактериологическое и химическое оружие. Они применяли вакцинацию для массовой принудительной стерилизации в так называемых странах 3-го мира. За этими компаниями стояло мировое правительство. Цель – геноцид человечества — оставить «Золотой миллиард», остальных людей уничтожить за их же деньги. А также попутно сделать людей более больными и зависящими от лекарств. И заработать на массовой вакцинации и на лекарствах – при лечении от болезней, возникших после применения вакцин.

Источник: http://myheavengate.com/vsya-pravda-o-privivkah/ Небесные Врата © myheavengate.com

Владимир Горицин

все совковые обязательные делаем... а новые французко-америкосовские категорично НЕТ!!!

Виктория Иванова

В целом, вреда больше, чем пользы. Нужно делать только необходимые этому данному ребенку после определения иммунностатуса. Категорически нельзя: делать первые 28 дней жизни ( в роддоме) , детям с диатезами и прочими аллергиями, с проблемами по неврологии ( без таких проблем детей почти нет) , недоношенным, в течение 2-х месяцев после болезни.. . Но у нас вкалывают всем подряд без разбора: ( А осложнения очень тяжелые: до инвалидности и леталного исхода: (((((((

Катя Пронина

нужно делать, но... после тщательного обследования ребенка. А у нас как-температуры нет-вперед на прививку. А ведь надо бы как минимум кровь клиническую посмотреть, мочу.... Поэтому и осложнения и инвалидизация. Противопоказаний море в частности по неврологии, которую у нас в последнее время врачи упорно не видят.

Наим Тахиров

Через прививки вводят крошечную долю заразу, иммунитет к которой нужен организму, из-за того, что она очень мала, организм учится её побеждать, и приобретает более высокий иммунитет, по каков уже знает как сражаться с заразой.

Eleonora Strelina

это бред если у ребёнка нет аллергии если есть надо по каждой привике советоваться с врачом

Василиса Печерская

От полиомиелита и оспы - железно, все остальное развод по желанию.

Александр Shyrik

ну на пример, прививка МАНТУ, под кожу вводят туб палочку и смотрят реакцию, вот так то. так что стит задуматься, что же водят нашим детям???? И почему младенцы умирают от некоторых прививок или становятся инвалидами.

Александр Валинуров

Бедный Луи Пастер.. . Наверное, он в гробу переворачивается, читая это.. .

Мария Графова

Получается, что ВЫ сами прививались, живы и здоровы, а своих детей собираетесь подвергать опасности. Просто супер размышления.

Оксана Максименко

Вакцинацию делать нужно, но обязательно учитывать возраст и состояние здоровья ребёнка. Я вообще сторонник того, чтобы перед первыми прививками провести максимальное обследование ребёнка и таким образом максимально исключить риск осложнений. В месячном возрасте нужно сделать анализы крови и мочи, УЗИ головы с доплером, так как много случаев незрелой нервной системы и нарушения кровотока, УЗИ тазобедренных суставов, почек с надпочечниками, вилочковой железы (тимуса) - это иммунный орган, который показывает, как ребёнок перенесёт прививку, УЗИ сердца и ЭКГ. Есть много состояний, которые без обследования не увидишь и не услышишь. В 3 месяца УЗИ головы и тазобедренных суставов надо повторить и сдать анализы, а также посетить окулиста и невролога. Если там всё хорошо, то можно думать о вакцинации. При этом ребёнок месяц до прививки должен быть здоров, дома никто не должен болеть - ведь при любой вакцинации иммунитет снижается. Обследование перед прививкой обязательно, так как она может усугубить любое имеющееся изменение в организме: усилить тахикардию при проблемах с сердцем, вызвать пиелонефрит при проблемах с почками и т. д.
Что же касается того, что "прививки вообще не нужны, и таких болезней, как корь и свинка уже не существует" - то я отвечу так. Отказ от прививки иногда я воспринимаю с пониманием, если видно, что ребёнок не готов. Если отказ ничем не мотивирован, то стараюсь объяснить знакомым родителям. почему это важно. Большинство отказников терпят до 3 - 4 лет, а как только видят, как соседский ребёнок лежит в больнице в реанимации, резко передумывают и начинают делать прививки. Мода на отказ от вакцинации уже привела к тому, что в прошлом году в Москве впервые за долгие годы была вспышка кори с летальными исходами.

Яха Бекмурзиева

Это абсолютный бред! Если не хочешь, чтобы твой ребенок заболел и умер - надо делать прививки.

Екатерина Бабурина

ну. . как сказать.. . многие вакцины консервируются))) ) тимеросал- консервирующее в-во с окисью ртути ...кто не верит- может "погуглить" ))))