Юля Юсупова

Укажите фактор, влияющий на частоту дыхания.

Юлия Усачева

время до расстрелаа

Светланка Гончаренко

учащенное при волнении и физической перенагрузки... и ещё одно.... когда просто кому-то из близких плохо ОЧЕНЬ.... то у матери тоже будет сильное сердцебиение, даже если она не будет знать что что-то случилось....

Юлия

Бег трусцой, лучше ничего нету.

Red Berry

Беременность ( бер. чаще дышат) . Введение разл. препаратов внутривенно. Физ. нагрузки, к-во углекислого газа в крови...