Елена Соболева

на что влияет частота шейдеров

в играх

Ирина Корнелюк

чем чаще-тем быстрее, и не важно шейдеры это или ещё что-то.

Вероника Львова

на тексуру вроде.

Anton Bezverkhy

Без шейдеров задний план (в игре) постоянно как бы прорисовывается, с шейдерами задний план висит постоянно, увеличивается как бы глубина изображения. И чем больше шейдеров поддерживает видеокарта, тем приятнее глубина резкости изображения дальнего плана.

Жора

ммда, ответы не фонтан. чем больше шейднров (графических конвееров) тем лутше видеокарта обрабатывает например освещение, наложение текстур, эффекты пост-обработки, тени, отражение, вобщем понятно я думаю, кароче чем их больше тем лучше.