Дима Маркелов

как узнать тайминг своей оперативной памяти, частоту и как сильно они влияют на совместимость?

Хочу заменить 1 из 2 чипов (каждый по 1 гб) на 2 гб. Тип памяти DDR2, напряжение 1.8 В . Так что бы всё работало нормально и совместно, что мне нужно конкретно о них знать (кроме DDR2 и их него напряжения? ) и как узнать тайминги (слышал они тоже важны)

Константинов Павел

Попробуй найти название, модель планок и найти их в интернете)

Диана Базанова

AIDA64 в помощь или эверест