Лев Слонимский

Нужны ли права на скутер???? Нужны ли права на скутер, объем 50 кубов. Знаю что если меньше 50 не надо, а если 50???

А если конкретно ответить на мой вопрос?

Ирина Панкова

до 50к мопед, 50 и больше мотоцикл и нужны права

an
andynova

Как по мне, так права на все ТС нужны. Вот гоняет школота на своих мопедах на улицах города, так они ж ниче, шкеты, не знают, где уступить надо, где наоборот не надо. Они ездят и создают аварийные ситуации, мамаши с папашами накупят мопедов своим чадам, а потом в больницы, в суды и страховые компании бегают. Было бы правильно, если бы ввели права на мопеды независимо от объема движка

Иришка Куприянова

У всех мопедов объём двигателя 49 кубов, но тебе это не поможет уже в третьем чтении принят закон об введении категории м. Так что катайся пока можно.