Во
Вова

Если в думе выдвинут закон, о продаже Родины. В каком чтении его примут?

Настенька

В первом. А вот на счёт цены, спорить будут дня два.

Салават Хероев

В предварительном.
А Родину давно уже продают через все дыры: - нефте-газо-трубопроводы.

Ольга

Её уже распродали по кускам.

Сергей Абреев

притворятся, что не расслышали

Наталья Гойда

Ельцин давно всё продал.

Юл
Юлия

в первом

Denis

почему принят? давно не 90-е.... опоздали-теперь назад все скупить пытаются, но ой, как тяжело!!!

Анастасия Бердникова.

вы опоздали на 21 год

Светлана Мишенькина

Если только ты вынесешь предложение, но думаю что могут и по пузу дать.

Игорь Ковешников

его не выдвигая давно приняли.