Константин Ушкал

а на нынешнем празднике будут наши героические ветераны в пять лет штурмовавшие берлин ?

Alexey Senichev

Расстрелять.

Екатерина Виноградова

вот же ты животное. да еще и считать не умеешь (
с 45 года прошло 68 лет. ты и правду думаешь, что люди не доживают до 90 лет?
никчемный сосунок с проутюжиными мозгами

Настёна I-Am-Happy

Моему соседу по гаражу 94 года. Весь в орденах. Вот и считай, во сколько он Берлин штурмовал.

Вита Демихова

Ну почему же, воевали и подростки и "дети полка"....а вот большая часть уже увы, ..есть еще настоящие ветераны, единицы, но есть! А есть снизу до низу обвешанные юбилейными медалями, а из настоящих одна медалька.... тыловая. Всяко есть. Настоящего ветерана-героя видно и по возрасту и по медалям (кто разбирается в знаках отличия) и даже по стати....

Андрей

Кто прошёл тяготы войны в основном все в земле лежат, но живы ещё сталинские вертухаи, палачи далеко от линии фронта получали боевые награды (На фото палач Блохин)