Людмила Фоменко

Почему я должен платить налог за погреб который сам выкопал во дворе под окном ? Какой от него убыток государству?

который мне надо возмещать.

Вячеслав Княжев

Ты вырыл яму в государственной земле. И за это должен платить.

Камышева Марина

налог на недвижимость ))))))))

на самом деле налог на недвижимость платится за то, что
1. государство обеспечит подъезд к Вашей недвижимости в любое время года
2. государство обеспечит компенсацию убытков, причиненных Вашему имуществу государственными работами и/или природными катаклизмами.

а теперь попробуйте доказать налоговой, что наше государство не дает вам этих гарантий ))))))

Ak
Akosia

Оно считает, что ты там прячешь нетрудовые доходы...

Аленчик Капитонова

вы на пол дороги к недрам)))

Екатерина Аренина

Ты что, не читал "Чипполино", скоро за воздух начнут собирать, в некоторых местах уже включают в коммуналку и чердаки, и крыши.